Если у вас возникают какие-то проблемы с сайтом, используйте адрес http://photoclubs.ru Проблем быть не должно. 

Есть желание помочь сайту материально? Сделайте перевод на 4817760231077102 сбер.Любая сумма будет полезна.

Владимир Яглыч. Звезда сериала "Идеальная жертва" и др.

Автор
Опубликовано: 2505 дней назад ( 8 июня 2017)
+3
Голосов: 3
Владимир Яглыч. Звезда сериала "Идеальная жертва" и др.


Владимир Яглыч – молодой актер, который запомнился многим телезрителям своими многочисленными образами военных в различных проектах: от исторических драм до комедий и фантастических боевиков. Амплуа солдата сделало Владимира знаменитым, но в его творческой биографии есть и множество других образов: врачи, спортсмены, бизнесмены, княжичи и многие другие.

Владимир Яглыч. Звезда сериала "Идеальная жертва" и др.


Владимир Яглыч в детстве.

Яглыч Владимир Владимирович родился в Москве 14 января 1983 года. О детстве он говорит мало, известно лишь то, что он даже не думал об амплуа актера, а мечтал о профессии летчика. Теперь в авиации Владимир занят только как артист: режиссеры часто предлагают ему подобные роли.

Владимир Яглыч. Звезда сериала "Идеальная жертва" и др.


В 2004 г. Владимир Яглыч закончил ВТУ им. Щукина (курс В.Князева). По его признанию, актерскую биографию Яглыч начал совершенно случайно, в училище он попал из-за девушки, которая была симпатична ему и хотела поступать на театральный факультет. Она так и не окончила училище, а вот Яглыч по-настоящему увлекся этим делом. Он вошел в десятку перспективных выпускников театральных вузов Москвы, получил диплом гильдии педагогов и режиссеров. Триумфальным для него стал номер «Матрица», в рамках которого парень поразил членов жюри своим артистизмом и пластической выразительностью.


Владимир Яглыч выступал в Московском академическом театре. Он участвовал в спектаклях «Приключения Красной шапочки», «Кони привередливые», постановке «Чума на оба ваши дома». Эти работы стали важной творческой и карьерной вехой в жизни актёра.

Но впоследствии он, сделав выбор в пользу кино, оставил театр. За короткое время работы в кинематографе Владимир Яглыч заработал себе имя в мире киноискусства, сыграл множество запоминающихся ролей.


Владимир Яглыч дебютировал в кино в 2003 году незадолго до завершения учебы. В это время вышли два фильма с его участием - «На безымянной высоте», где его героем стал лейтенант, и «Моя Пречистенка», где он сыграл сына князя.


Владимир Яглыч. Звезда сериала "Идеальная жертва" и др.


Владимир Яглыч в фильме "Мы из будущего".


Талантливый москвич снялся в сериалах «Две судьбы», «Не родись красивой», «Солдаты», военном проекте «Карусель», фильмах «Мы из будущего» и «Мы из будущего-2». Фантастический боевик «Мы из будущего» был тепло принят критиками и зрителями, этот проект стал отдельной вехой в русском развлекательном кино, продемонстрировав возможность совместить глубокую военную драму с молодежной фантастикой. Фильм пришелся по вкусу разным поколениям зрителей и начал стабильно появляться на телеэкранах во время крупных военных праздников.

Яглыча стали узнавать, он приобрел настоящую популярность. Актёра начали осыпать предложениями о съемках, но главные роли в его фильмографии появлялись редко. Одной из крупных работ Владимира Яглыча стала роль солдата Степана Лобова в ленте «Ночь длиною в жизнь». Эта роль еще раз утвердила Владимира в принесшем ему славу образе военного.

Актер начал много сниматься в военных фильмах, боевиках и остросюжетных драмах, все чаще примеряя на себя погоны различных ведомств и служб. Владимир исполнил роли в драме «Луч на повороте», боевике «Операция «Кукловод», комедиях «Билет на Вегас» и «Пять невест».

В последние годы он стал больше сниматься в телевизионных фильмах: «Моя большая семья», «Откройте – это я», «Только ты». В первом Владимир исполнил главную роль впервые за долгое время. После этой работы в карьере актера наметилась перезагрузка. Он начал реже играть военнослужащих и чаще появляться в картинах, которые не связаны с военными действиями.

Актер предпочитает соглашаться на хорошие сценарии, он не гонится за заработком. В его послужном списке - интереснейшие роли в картинах, признанных мэтрами жанра. Всего на счету Владимира Яглыча - более 40 ролей в фильмах и сериалах.

В 2012 году на телеэкраны вышел популярный ситком «Кухня», где, вопреки распространенным слухам, Яглыч вовсе не снимался. Запомнившуюся зрителям роль бармена исполнил Виктор Хориняк. Актеров постоянно путают, поэтому Яглыч и Хориняк стараются работать в разных амплуа и создавать себе разный имидж.

Помимо съемок в фильмах и сериалах, Владимир Яглыч участвует в телевизионных шоу. В 2013-ом году он вместе со своей напарницей Оксаной Домниной стал победителем в спортивной телепередаче "Ледниковый период-4". В 2014 году Яглыч начал работу ведущим музыкального шоу "Артист".


В 2014 году на экраны вышел новый фильм с участием Владимира Яглыча - «Лёгок на помине».

Владимир Яглыч. Звезда сериала "Идеальная жертва" и др.


Владимир Яглыч в сериале "Семейный бизнес".


В этом же году Яглыч сыграл главную роль в комедийном сериале «Семейный бизнес». Владимир сыграл бизнесмена, который создал патронатную семью, чтобы уйти от кредитов и налогов. История о мужчине, который нашел подход к пяти совершенно разным детям и, в конечном итоге, привязался к каждому из них, полюбилась телезрителям. В 2015 году сериал продлили на второй сезон, где бизнесмен с детьми попытались возродить в России пионерию.

2015 год принес актеру еще три главные роли. Яглыч воплотил на экране образы боксера в спортивной драме «Воин», хирурга-домашнего тирана в мелодраматическом сериале «Идеальная жертва» и молодого следователя в криминальной картине «Саша добрый, Саша злой».

Владимир Яглыч снимается не только в крупных проектах. В этом же году актер сыграл в музыкальных клипах Гагариной «Я не буду» и Леси Ярославской «Стань моим мужем».


В 2016 году актер принял участие в съемках нашумевшего фильма-катастрофы «Экипаж», где сыграл одного из пилотов.

Владимир Яглыч. Звезда сериала "Идеальная жертва" и др.


Владимир Яглыч в сериале "Екатерина. Взлет".


В 2017 году Яглыч исполнил роль Григория Потемкина, фаворита Екатерины II в исполнении Марины Александровой, в исторической драме «Екатерина. Взлет».

Сейчас Владимир работает над двумя новыми проектами. Яглыч сыграет в мистическом психологическом триллере «Проводник» и в драме «Частицы Вселенной», посвященной космосу.

Владимир Яглыч. Звезда сериала "Идеальная жертва" и др.


Анна Казючиц. Бывшая девушка Владимира Яглыча.


Личная жизнь Владимира Яглыча является объектом пристального внимания поклонников. Еще во время учебы в Щукинском училище высокий блондин приковывал к себе женские взгляды. Сначала Яглыч обратил внимание на симпатичную однокурсницу Леру Сизову, а потом завел отношения с самой красивой и эффектной девушкой курса - Анной Казючиц.


Владимир Яглыч. Звезда сериала "Идеальная жертва" и др.


Владимир Яглыч и Светлана Ходченкова.


Самым главным событием на личном фронте актера был 5-летний брак с актрисой Светланой Ходченковой (2005-2010). О браке ходили совершенно разные сплетни. Яглыч рассказывал о полной гармонии, но общие знакомые пары утверждали, что актеры постоянно скандалили и подолгу не видели друг друга.
В актерской «тусовке» поговаривали, что актер ревнует супругу, на которую после премьеры «Благословите женщину» Станислава Говорухина обрушилась народная популярность. В 2010 году супруги расстались, а в апреле 2011 года официально развелись.

Владимир Яглыч. Звезда сериала "Идеальная жертва" и др.


Анна Старшенбаум. Бывшая девушка Владимира Яглыча.


Причиной стал роман Яглыча с актрисой Анной Старшенбаум, которой Владимир увлекся на съемках сериала «Любовь не то, чем кажется». Анна дала интервью, где подтвердила слухи об отношениях с Владимиром, и назвала их «настоящим экшном». Этот роман не продлился долго, как объяснила Старшенбаум, с Яглычем ей было весело, но он не казался ей надежным человеком, потому длительные отношения не представлялись ей возможными.

Владимир Яглыч. Звезда сериала "Идеальная жертва" и др.


Владимир Яглыч и Оксана Домнина.

Зимой 2013 года Яглыч сообщил о романе с фигуристкой Оксаной Домниной, с которой он познакомился на шоу «Ледниковый период». Ради актера фигуристка бросила своего супруга Романа Костомарова, но довольно скоро одумалась и вернулась в семью спустя полгода.

В 2015 году Яглычу и Ходченковой предстояла совместная работа над фильмом «Воин». Иронично, но экс-супругам пришлось играть влюбленных. Может быть, они не сумели до конца преодолеть былые обиды – фильм провалился в прокате и получил разгромные отзывы критиков.

Владимир Яглыч. Звезда сериала "Идеальная жертва" и др.


Владимир Яглыч и Антонина Паперная.

В 2015 году Владимир Яглыч сблизился с актрисой Антониной Паперной. Девушка родилась в семье украинских артистов Евгения Паперного и Ольги Сумской. Сейчас актер и его девушка неразлучны. Они вместе появляются на кинопремьерах и других светских мероприятиях, но в то же время Антонина – редкий герой Инстаграма Яглыча. Гораздо чаще актер делится снимками с работы, совместными кадрами с друзьями и просто красивыми пейзажами.

Владимир называет Антонину своей невестой, уже через полгода после начала отношений пара объявила о скорой свадьбе, но пока артисты еще не зарегистрировали свои отношения.

Хотя весной 2016-го в СМИ фигурировали слухи о расставании пары, сами они этого официально не подтвердили.

Помимо работы, Владимир увлекается мотоциклами. Сам актер признается, что дня него это настоящая жизнь. Мотоциклы, по-настоящему, запали молодому человеку в душу. А быстрая езда стала для него настоящей жизненной философией. В дороге актер может полностью расслабиться.

А еще актер увлекается ездой по бездорожью — эндуро. Для него это настоящее испытание на выносливость. Практикует он и прыжки на мотоцикле с трамплинов. По словам актера, это отличный способ взбодриться.

В личном распоряжении Владимира Яглыча уже целый мотопарк. Он собирает легендарные марки мотоциклов. Это была его детская мечта. Первый мотоцикл актер купил еще в 2005 году. Одна из самых известных моделей в его коллекции — мотоцикл Samurai chopper. Такой же мотоцикл есть у Брэда Питта и в мотопарке самого «Железного человека», в известном фильме.
2035 просмотров
Комментарии (0)