Если у вас возникают какие-то проблемы с сайтом, используйте адрес http://photoclubs.ru Проблем быть не должно. 

Есть желание помочь сайту материально? Сделайте перевод на 4817760231077102 сбер.Любая сумма будет полезна.

Ольга Сухарева. Звезда сериала "Идеальная жертва" и др.

Автор
Опубликовано: 2507 дней назад ( 8 июня 2017)
+1
Голосов: 1
Ольга Сухарева. Звезда сериала "Идеальная жертва" и др.


Ольга Сухарева родилась 4 июня 1987 года в маленьком городке Славгород, который расположен в Алтайском крае. Ольга родилась в семье, не связанной с миром кино и театра. Когда девочке исполнилось 3 года, она вместе с мамой Инной переехала в Одессу. Тут маленькая Оля в 4 года начала заниматься в театральной студии, а чуть позже – в музыкальной школе по классу фортепиано. Также она посещала среднюю общеобразовательную школу с углубленным изучением немецкого языка.

Ольга Сухарева. Звезда сериала "Идеальная жертва" и др.


Ольга Сухарева в детстве.

В 8 лет девочка впервые участвовала в международном театральном фестивале в Санкт-Петербурге, где сыграла главную роль в детской пьесе по сказке Андерсена «Трубочист». Одесская труппа на конкурсе заняла первое место, и юную актрису пригласили играть на настоящей сцене. В подростковом возрасте Ольга играла в различных спектаклях таких серьезных театров как Одесский русский драматический, Одесский украинский драматический, Одесский театр музыкальной комедии имени Михаила Водяного и «Театр-студия Арт-терапии» при Центре реабилитации детей-инвалидов.

Ольга Сухарева. Звезда сериала "Идеальная жертва" и др.


Самой блистательной ролью Ольги Сухаревой в этот период считается Белла – главный персонаж лирической пьесы «Преодоление». Там 13-летняя девочка превосходно справилась с образом 24-летней героини и выглядела вполне убедительно.

Ольга Сухарева. Звезда сериала "Идеальная жертва" и др.


Также Ольга несколько раз участвовала в конкурсах красоты.

Ольга Сухарева. Звезда сериала "Идеальная жертва" и др.


Сухарева занимала призовые места в разные годы на конкурсах «Мисс Одесса» и «Мисс Украина». В 2004 году получила титул «Мисс зрительских симпатий» на конкурсе «Мисс Одесса-2004». После этого Сухарева участвовала в отборе «FASHION TV-2004» и победила на этом международном конкурсе, благодаря чему должна была стать соискательницей главной короны на «Мисс Мира», но предпочла конкурсу красоты поступление в театральное училище.

Ольга Сухарева. Звезда сериала "Идеальная жертва" и др.


После окончания школы Ольга переезжает в Москву и подает документы в Школу-студию МХАТ. Но с первой попытки девушке не удалось поступить. Чтобы год не прошел даром, девушка устроилась работать в модельное агентство «Modus Vivendis». Следующим летом Ольга успешно сдала все экзамены и стала студенткой Школы-студии МХАТ, где занималась до 2009 года в мастерской Константина Райкина.

Ольга Сухарева. Звезда сериала "Идеальная жертва" и др.


Получив диплом актрисы, Сухарева устраивается работать в московский театр «Табакерка», где сыграла множество характерных ролей, в том числе Веру Петровну в «Дяде Ване» и Софью в «Горе от ума». Также Сухарева участвовала в спектаклях «Будущие летчики», «Стравинский. Игры» и «Боги пали, и нет больше спасения».

Впервые на телеэкране Ольга Сухарева появилась в 2004 году в музыкальном видеоклипе «Я люблю» знаменитого трио «Иванушки Интернешнл», но полноценная кинематографическая биография молодой актрисы началась только спустя пять лет.

В игровом кино Ольга дебютировала в 2009 году, причем начала сразу с главной роли Тани Агашковой в мелодраме «Любовь до востребования». Через год молодая актриса снималась в небольших ролях в трех многосерийных телевизионных фильмах: в эпизоде «День поэзии» детективного сериала «Однажды в милиции», эпизоде «Близкие люди» криминальной драмы «Алиби» на двоих» и серии «Судьба иронии» комедии «Гаражи».

Ольга Сухарева. Звезда сериала "Идеальная жертва" и др.


Следующий 2011 год для Сухаревой оказался очень продуктивным. Актриса появилась в фильме «Простая комбинация» знаменитого криминального детектива «Каменская 6» и сериале аналогичного жанра «Случайный свидетель», а также снималась в таких кинофильмах как драма «Поцелуй судьбы», мелодрама «Проездной билет», драма «Лучший друг семьи» и романтическая комедия «Только ты». В этих картинах у нее небольшие второстепенные роли. А вот в комедии «Новое платье Королевой» и мелодраме «Обет молчания» она играет главных героинь.

Позже у нее была главная роль слепой мастерицы Алены Морозовой в драматическом сериале «Уральская кружевница», главная роль полицейской-практикантки Лизы Синюхиной в комедии «Золотые ножницы», ключевой персонаж молодой вдовы Нины в драме «Жена по совместительству» и одна из центральных ролей в мелодраме «Любовь и Роман».

Кроме того, актриса участвовала в драматическом сериале «Чудотворец», романтическом многосерийном фильме «Повороты судьбы», детективе «Медвежья хватка» и мини-сериале «Прощание».

Ольга Сухарева. Звезда сериала "Идеальная жертва" и др.


В 2015 году популярность молодой актрисе принесла главная роль студентки Нади в мелодраматическом сериале «Идеальная жертва». Партнером Ольги по съемочной площадке стал Владимир Яглыч. Сериал поднимает острую социальную тему домашнего насилия и показывает, что жертвой этого преступления может стать и сугубо положительная девушка, а агрессора заранее распознать невозможно, пока домашний тиран скрывается под маской принца.

Ольга Сухарева. Звезда сериала "Идеальная жертва" и др.



Ольга Сухарева тщательно скрывает свою личную жизнь от публики и поклонников. Вероятно, не хочет смешивать творчество и актерскую карьеру с приватной стороной жизни.

Ольга Сухарева. Звезда сериала "Идеальная жертва" и др.


Муж Ольги Сухаревой с их сыном Марком.


Долгое время о личной жизни Сухаревой было известно только, что актриса замужем. Семья проживает в Москве. Впоследствии журналисты выяснили, что муж Ольги – оператор Андрей Гуркин, они познакомились на съёмочной площадке.
В 2013 году у молодоженов родился сын, ставший первым для них обоих. Сына было назвали Марком. Рождение малыша не заставило Ольгу надолго оставить любимую работу, к счастью, с Марком согласились сидеть бабушки. Нередко сын сопровождает мать на съемки.

Ольга Сухарева. Звезда сериала "Идеальная жертва" и др.


Ольга Сухарева с сыном Марком.


В январе 2016 года актриса снова появилась на телеэкранах в популярной картине. Ольга исполнила роль главной героини Марьяны в мелодраматическом телесериале «Затмение». Актриса воплотила на экране образ мстительницы, которая не смирилась с предательством сначала отца, а затем любимого человека. Фильм показывает, как измены ломают судьбы обманутых супругов и совместных детей.

В 2016 году Ольга играет эпизодическую роль в российско-украинском мистическом детективном сериале «Анна-детективъ». Многосерийный фильм снят в декорациях 19-го века и рассказывает о сотрудничестве увлекающейся спиритизмом девушки и сыщика-материалиста в работе над запутанными делами.

13 марта 2017 года на экраны вышел фильм «Охота на дьявола», в съемках которого участвовала Ольга Сухарева. Шпионский детектив рассказывает о бывшем советском разведчике, который в 1937 году случайно находит сверхсекретные военные чертежи. Главный герой осознает, что разработка, изображенная на чертежах не должна попасть даже в руки его родной страны – оружие настолько мощное, что станет угрозой всему миру. Бывший агент вступает в противостояние с немецкой, британской, японской и советской спецслужбами. Главные роли в картине исполнили Сергей Безруков и Мария Луговая. Ольга Сухарева сыграла роль проститутки.

На вторую половину 2017 года запланирована премьера фильма «Четвертая смена», в котором также сыграла Ольга Сухарева. Картина покажет жизни китайских мигрантов в Москве, быт, правила, преступные синдикаты и другие тайны жизни китайцев, о которых даже не подозревают москвичи, живущие с ними на одних улицах. В центре сюжета фильма окажется учитель из Китая, приехавший в Россию в поисках пропавшей дочери, и бывший сотрудник МВД, вынужденный помогать китайцу.
2004 просмотра
Комментарии (0)