Если у вас возникают какие-то проблемы с сайтом, используйте адрес http://photoclubs.ru Проблем быть не должно. 

Есть желание помочь сайту материально? Сделайте перевод на 4817760231077102 сбер.Любая сумма будет полезна.

+1213 RSS-лента RSS-лента

Блог клуба - • КИНО-ЦЕНТР •

Администратор блога: АннаS
Сергей Губанов.
Сергей Губанов.



Сергей Губанов - российский актер, прославившийся не только в родной стране, но и в американском кино.

Сергей Губанов.
Сергей

Губанов в детстве.

Родился Сергей Губанов 7 марта 1977 года в Нижнекамске, там прошло и детство будущего актера. В школьные годы мальчик интересовался театральными кружками, увлекался пением.

Сергей Губанов.


Сергей Губанов с родителями и сестрой.
Спойлер
«Как стать звездой».
«Как стать звездой» — двухсерийный музыкальный фильм с участием клоунов-мимов театра «Лицедеи», театра мод Вячеслава Зайцева, бит-квартета «Секрет», рок-группы «Марафон». Также в фильм включены фрагменты выступлений мастеров эстрады Европы и США. Премьера состоялась 26 марта 1987 года.

Секрет - По утрам надев трусы (фрагмент из фильма "Как стать звездой".



Музыкальное юмористическое киношоу с участием знаменитостей советской эстрады, популярных в первые годы перестройки. Авторы фильма назвали его «Поп-руководством для начинающих знаменитых артистов». Фильм представляет собой череду эстрадных номеров, сопровождаемых закадровым комментарием Максима Леонидова и попугая Ваки.

В фильме есть фрагменты кинохроники о французской певице Эдит Пиаф, американском певце Луи Армстронге, рок-н-ролл-движении 1950-х годов, британской группе «The Beatles». Показаны фрагменты выступлений Аллы Пугачёвой на фестивалях «Золотой Орфей» и «Сан-Ремо», фрагменты шоу парижского кабаре «Лидо». Также показаны несколько фрагментов с концерта группы «Kiss».

В фильме использовался фрагмент немого фильма «Падающего толкни» (1916) с А. Вертинским.

Первоначально в фильме содержался фрагмент из фильма «Кабаре» — дуэт «Money Makes the World Go Around» с участием Лайзы Миннелли; однако из версий, выпущенных на VHS и DVD, этот фрагмент был удалён.


«Как стать звездой».


Пьер Ришар.
Пьер Ришар.


Пьер Ришар – французский комедийный актер, получивший популярность после выхода фильмов «Высокий блондин в черном ботинке», «Невезучие», «Папаши», «Игрушка». Артист известен режиссерским и литературным опытом.

Иногда полезно поступать родителям наперекор, ведь если бы Пьер Ришар последовал их совету и стал промышленником, мир лишился бы талантливого актера и комика.

Пьер Ришар.


Пьер Ришар в детстве.

Спойлер
Даниил Страхов.
Даниил Страхов.


Даниил Страхов.


Даниил Страхов родился 2 марта 1976 года в Москве, в семье, не имеющей никакого отношения к кино. Отец — Александр Страхов — российский поэт, филолог, учёный-этнолингвист (с 1989 года живёт в США, в Бостоне), мать — психотерапевт, частный практик, создатель авторской школы гештальт-терапии. Есть младшая сестра Лиза, которая тоже проживает в США.

В его роду было много священников, дедушка был старшим инженером, но всю жизнь увлекался живописью, бабушка — аэрогеологом. По отцовской линии у Даниила Страхова есть предки среди амурских казаков.

Даниил Страхов.


Даниил Страхов в детстве.


В детстве родители не оказывали на сына никакого давления, и Даниил волен был выбирать то, что ему было интересно. Он увлекался литературой и математикой. Но больше всего юношу привлекал театр. Во время учёбы в школе он занимался в театральном кружке. Учился также в экспериментальной «Школе самоопределения» при Академии педагогических наук (на базе московской общеобразовательной школы № 734) под руководством Александра Наумовича Тубельского. А перед поступлением в театральный институт родители наняли сыну репетитора — актёра Театра на Малой Бронной Олега Вавилова.

Даниил Страхов.


В 1993 году, окончив среднюю школу, Даниил поступил на актёрский факультет Школы-студии МХАТ. Проучившись год на курсе Авангарда Леонтьева, он перевёлся в Щукинское училище на курс Евгения Рубеновича Симонова.
Спойлер
Александр Лазарев (младший)
Александр Лазарев (младший)
Российский актер театра и кино Лазарев Александр Александрович прославился не только благодаря знаменитым родителям. Он стал достойным продолжателем актерской династии – снялся в 90 фильмах и сериалах, почти 30 лет играет на сцене театра «Ленком».В 1996 году награжден Государственной премией РФ, с 1999 года – Заслуженный артист РФ, с 2007 года – Народный артист России.
Александр всегда хотел быть похожим на своих родителей, поэтому не представлял себя в другой профессии, с детства знал, что станет артистом.
Отец Александра – Лазарев Александр Сергеевич, 1938 года рождения, Народный артист РСФСР. Зрители знают его по фильмам «Вызываем огонь на себя», «Еще раз про любовь», «Выгодный контракт». Всю жизнь он был верен театру имени Маяковского, на сцене которого сыграл более 50 ролей. В 2011 году ушел из жизни.
Александр Лазарев (младший)
Мать Лазарева – Немоляева Светлана Владимировна, 1937 года рождения, Народная артистка РСФСР. На протяжении 60 лет является одной из ведущих актрис театра имени Маяковского, сыграла главных героинь более чем в 50 постановках. Самые известные ее работы в кино – Ольга Рыжова в «Служебном романе», жена Гуськова в «Гараже», королева Горжетта в «Ослиной шкуре».
Спойлер
*ОКСАНкА* +9 0 8 комментариев
Анастасия Веденская.
Анастасия Веденская.

Анастасия Веденская.


Популярная российская актриса Анастасия Веденская родилась 14 октября 1984 года в Москве.

Анастасия Веденская.

Анастасия Веденская.


Ранние годы Анастасии прошли в павильонах «Мосфильма», где трудилась гримером ее мать. Родители расстались, когда дочь была ещё совсем маленькой. Потом мама второй раз вышла замуж и отчим, руководивший газовым трестом в Балашихе, заменил Насте отца.

Девочка часто присутствовала на съемках и имела возможность наблюдать за работой многих известных актеров.
Спойлер
Рутгер Хауэр.
Рутгер Хауэр.


Рутгер Улсен Хауэр родился 23 января 1944 года в актёрской семье в нидерландском городке Брёкелене, в нескольких десятках километров к югу от Амстердама. Его отец, Аренд, преподавал актёрское мастерство в местном театральном колледже, мать, Тёнке, там же вела занятия по курсу драматургии. В раннем детстве Рутгер и три его сестры воспитывались няней в Амстердаме, так как родители в силу своей профессии постоянно разъезжали по стране с гастролями. Уже в пять лет Рутгер появился на театральной сцене, а дебют в театре состоялся 8 июня 1955 года в трагедии Софокла «Аякс». Рутгера назвали в честь наставника его отца на театральной сцене. Посещал вальдорфскую школу.

Рутгер Хауэр.


Рутгер Хауэр в молодости.

Спойлер
Жанна Эппле.
Жанна Эппле.


Жанна Эппле – популярная российская актриса, которая отличается особым шармом и обаянием. Легкость характера и аристократичность она получила в наследство от предков, среди которых были и французы.

Помимо актерской карьеры, Жанна снискала признание публики в качестве телеведущей. Несколько лет подряд на канале ТНТ она блистала в проекте «Клуб бывших жен».

Фамилия Жанны Эппле принадлежит французским аристократам. Прадед Жанны, Артур де Эппле, был видным исследователем, вошедшим в число основателей генной инженерии. Жанна по отцовской линии – француженка, а по материнской – русская. А еще в жилах актрисы течёт еврейская кровь – это от бабушки Софьи Энтин.

Жанна Эппле.


Жанна Эппле в детстве.

Спойлер
Антон Хабаров.
Антон Хабаров.


Звезда рейтинговых российских сериалов Антон Олегович Хабаров прославился после выхода на экраны остросюжетного телефильма «Братаны» и нашумевшего мистического проекта «Закрытая школа». Но в его фильмографии есть картины, снятые в Болливуде и Германии.

Антон Хабаров.


Антон Хабаров в детстве.
Спойлер
Людмила Целиковская. ШИПЫ И РОЗЫ.
Людмила Целиковская.  ШИПЫ И РОЗЫ.



Ее жизнь представляла собою редкостный контраст: всенародная слава – и отсутствие официальных наград; легкомысленные лирические героини – и твердый, сильный характер. Целиковскую обожали все – и ни один ее фильм не был одобрен критикой. Про нее говорили: «Три миллиона мужчин не могут ошибаться», – а Сталин лично вычеркнул ее имя из списков выдвинутых на премию. Со стороны казалось, что ее путь был усыпан розами, – и не было заметно, что шипов на розах гораздо больше, чем лепестков…

Людмила Целиковская.  ШИПЫ И РОЗЫ.


Людмила Целиковская в детстве.

Люся Целиковская родилась 8 сентября 1919 года в Астрахани (хотя есть сведения, что на самом деле это случилось в 1917-м и она «скостила» себе два года). Родителями ее были люди незаурядные, вся жизнь которых была связана с музыкой. Отец ее, Василий Васильевич Целиковский, родившийся в 1900 году, происходил из семьи священнослужителей. С шести лет пел в сельской церкви, с десяти стал учиться играть на скрипке в Астраханском музыкальном училище, а с шестнадцати он уже был регентом церковного хора. Кстати, в том же хоре пела Мария Максакова – в будущем знаменитая оперная певица. С ее дочерью Людмилой Люся Целиковская будет дружить всю жизнь. С 1915 года Василий Целиковский выступал в Астраханском драмтеатре в качестве дирижера. Через несколько лет создал хор и оркестр при Каспийском флоте, а в 1923 году уехал учиться в Московскую консерваторию. Окончил ее он в 1930 году – к этому времени уже руководил симфоническим оркестром Центрального дома Красной Армии, откуда в 1934 году перешел в Большой театр заведующим музыкальной частью.
Спойлер