Если у вас возникают какие-то проблемы с сайтом, используйте адрес http://photoclubs.ru Проблем быть не должно. 

Есть желание помочь сайту материально? Сделайте перевод на 4817760231077102 сбер.Любая сумма будет полезна.

Екатерина Климова.

Автор
Опубликовано: 2138 дней назад (23 мая 2018)
+1
Голосов: 1
Екатерина Климова.


Екатерина Александровна Климова (род. 24 января 1978, Москва, РСФСР, СССР) — российская актриса театра и кино, исполнительница романсов. Снялась более чем в 50 фильмах, из которых наибольшую известность Климовой принесли дилогия «Мы из будущего» и «Мы из будущего 2», а также популярный в её харизматичном исполнении романс из этой картины «За всё спасибо, добрый друг…» на стихи Елизаветы Стюарт. Сыграла также более чем в 15 репертуарных спектаклях Центрального академического театра Российской армии и антрепризах.

Екатерина Климова.

Екатерина Климова в фильме "Второе дыхание".


Екатерина снялась в фильме «Второе дыхание», за который была награждена медалью Министерством Обороны Российской Федерации.

Екатерина Климова.


Екатерина Климова в детстве.


Отец — Александр Григорьевич Климов, свободный художник, в 1979-м году был судим за непреднамеренное убийство, вернулся в семью, когда Кате было уже 13 лет; скончался в 2010 году. Мать — Светлана Владимировна Климова, домохозяйка. У Екатерины есть старшая сестра Виктория (род. 1974).

Екатерина Климова.


Екатерина Климова в школьные годы.


Прабабушка по отцу была таборной цыганкой, по этой линии Климова унаследовала смуглую от природы кожу. В семье было принято бурное проявление чувств. Атмосфера детства оказала влияние на формирование личности Екатерины, уже став известной актрисой, Климова отличалась волевым, своенравным характером и экспрессивным поведением как в личной жизни, так и на съёмочной площадке.
Спойлер
877 просмотров
Комментарии (0)