Если у вас возникают какие-то проблемы с сайтом, используйте адрес http://photoclubs.ru Проблем быть не должно. 

Есть желание помочь сайту материально? Сделайте перевод на 4817760231077102 сбер.Любая сумма будет полезна.

Всем!!!!

Автор
Опубликовано: 1889 дней назад (25 января 2019)
Рубрика: ОБСУЖДЕНИЯ
+6
Голосов: 6

Привет всем!

Начиталась я тут ваши разборки, ужас!
Люди вам Эльвира очень хорошо написала, я то же так думаю. Только что в личку написала, как под копирку. Повторяю для всех!!!

Вам нужны клубы?
Если нужны, давайте приведем свои нервы в порядок и продолжим работать в обычном режиме.Что клонов полно всем известно! Есть больные люди у которых много свободного времени, и у них ума хватает только на то что бы сидеть и минусовать, стирать комменты! Пусть резвятся если на большее не способны! Так есть пословица: "Врачи на больных не обижаются! Что с них взять кроме анализа?"
Вам что в жизни проблем мало? Да наплевать на все рейтинги!!!! От того что на ЯРУ, рейтинг большой был, его не закрыли? Или премию выдавали?
Ребята, давайте жить дружно!!!! Отдыхать в инете! Показывать свои фотки!!!
Ну зачем нервничаете так, своими эмоциями вы подливаете масло в огонь и у людей появляется желание яркого костра. Что делать если гнев прогрессирует и его не куда излить?
Успокоимся!!! Выставляем фотки!!! Если вам это надо!!! Или лучше сидеть и дрожать?
Вы не видите что с плюсами или минусами, фотки которые стоят что бы их отметили, сидят в ФД и в ЛУЧШИХ. Иногда выставляю и те фотки кто просто работает в клубе.
Думаю слишком много людей в клубе, мертвых душ! Те кто фотки не выставляет всех удалю из клуба! Пусть останутся 10 человек и с ними будет приятно работать. И не имеет значения фотки с плюсами будут или с минусами. По крайней мере до момента нормализации.
Если есть желания какое высказывайтесь. Разборки устраивать не надо!
С уважением, Наталья!!!!

0 просмотров
Комментарии (0)