Если у вас возникают какие-то проблемы с сайтом, используйте адрес http://photoclubs.ru Проблем быть не должно. 

Есть желание помочь сайту материально? Сделайте перевод на 4817760231077102 сбер.Любая сумма будет полезна.

ВСЕМ!!!

Автор
Опубликовано: 2242 дня назад (25 февраля 2018)
Рубрика: ОБСУЖДЕНИЯ
Редактировалось: 2 раза — последний 25 февраля 2018
+12
Голосов: 12

Добрый вечер ВСЕМ!

Давно я не проверяла ситуацию в клубе,надеясь на взаимопонимание и вашу честность. Оказалось многие совершено забыли о правилах клуба. За это огромная благодарность таким участникам клуба!
Напоминаю тем у кого склероз

По правилам клуба,авторы фотографий, которые не голосуют за работы других ( должно быть отмечено и написано не менее 5-6 комментов), не попадают в ФД или Лучшие в клубе "МИР БЕЗ ГРАНИЦ".

Проверять буду три дня,не более. Если за три дня автор вывешенных работ не станет работать в клубе,я его исключу из списка тех, чьи работы смогут попасть в ЛУЧШИЕ И ФД, Если у вас нет времени на то чтобы отметить 5-6 работ, у меня тоже не будет времени сидеть и тратить на вас время. И запомните, голосовать надо не менее 5-6 голосов , комментов и более . Те кто голосует по 2-3, ПРЕДУПРЕЖДАЮ: Я не буду сидеть и ждать "возможно сегодня проголосуют". Либо работаете каждый день,или вас для меня нет. Я не гоняюсь за рейтингами и прочей ерундой на ресурсе. Стараюсь отвлечься от проблем бытовых. А раз вам нужно только закинуть фотку и все, я буду работать только с теми кто надежно находится с клубом. Даже если в клубе останутся 10 человек и работы будут у них не на высшем уровне.
Будет отбираться одна фотография в ФД и штук пять в ЛУЧШИЕ.
Так что выбор за вами!
НАДОЕЛО ВСЕХ УМОЛЯТЬ!!!!

0 просмотров
Комментарии (0)