Помочь сайту материально? Сделайте перевод на 4817760231077102 сбер.Любая сумма будет полезна.

+519087 RSS-лента RSS-лента

Блог клуба - МИР БЕЗ ГРАНИЦ

Администратор блога: D.Nat@lia
двойняшки
двойняшки
Настя +7 0 4 комментария
Петуния
Петуния
Настя +8 0 5 комментариев
Мемориал
Мемориал
г.Санкт-Петербург. Площадь Победы.
Площадь спроектирована и построена как южные ворота Санкт-Петербурга. Для авиапассажиров Пулково, и автомобилистов, двигающихся по пулковскому и московскому шоссе, это первый значительный архитектурный ансамбль, встречающий их на въезде в Санкт-Петербург.
Спойлер
Площадь Победы
Площадь Победы
г.Санкт-Петербург. Московский проспект. Площадь Победы.
Площадь спроектирована и построена как южные ворота Санкт-Петербурга: это первый значительный архитектурный ансамбль, который автолюбители и пассажиры авиатранспорта встречают на въезде в Санкт-Петербург.
«…Живописный памятник подвигу горожан в трагические дни блокады, жизни и смерти, идущим рядом…»
Спойлер
цветущий июнь
цветущий июнь

цветущий июнь
Ноябрьская орхидея
Ноябрьская орхидея
Эти милые растения хорошо иметь там, где люди склонны к частым депрессиям, теряют стимул к жизни, духовно опустошаются. Наполненное благодаря орхидеям солнечной энергией пространство творит чудеса, вдохновляя людей к жизни творческой. В доме, где есть орхидеи, сама атмосфера навевает солнечные — радостные, светлые мысли и чувства.
колокольчики
колокольчики

колокольчики
Цветение сосны в мае
Цветение сосны в мае
Leonid 23PT +4 0 3 комментария
После дождя ( башни Псковского Кремля )
После дождя ( башни Псковского Кремля )
Leonid 23PT +5 0 3 комментария
Храм Desa Batuan. Батуан,
Храм Desa Batuan. Батуан,