Если у вас возникают какие-то проблемы с сайтом, используйте адрес http://photoclubs.ru Проблем быть не должно. 

Есть желание помочь сайту материально? Сделайте перевод на 4817760231077102 сбер.Любая сумма будет полезна.

Сергей Марин.

Автор
Опубликовано: 2261 день назад (15 февраля 2018)
+11
Голосов: 11
Сергей Марин.


Сергей Марин – российский актер театра и кино. Популярность артисту принес фильм «Байкер». Также актер знаком зрителям по ярким картинам «Жизнь и приключения Мишки Япончика», «Тариф на прошлое», «Подари мне немного тепла», «Снайперы: любовь под прицелом» и «Без срока давности». Сегодня актер регулярно появляется в мелодраматических и детективных сериалах, причем число главных ролей в таких фильмах доходило и до пяти в год.

Сергей Марин.


Сергей Марин родился 9 декабря 1987 года в маленьком селе Дубровки, в Пензенской области. В семье будущего актера не было ни артистов, ни людей, как-то связанных с миром искусства. Почему маленький мальчик с ранних лет лелеял мечту о появлении в кино – загадка. Но Сергей упорно шел к этой, по мнению многих, несбыточной мечте.

По окончании школы Марин поступил в ближайшее от его дома училище культуры. Но шансы попасть на большой экран после Пензенского училища были почти равны нулю. Будущий актер понял это довольно быстро. Наибольшее, на что мог рассчитывать выпускник – выход на сцену местного театра. Марина такое положение вещей никак не устраивало, размениваться по мелочам он не желал. Поэтому Сергей, проучившись 2 года, отправился в Москву. Он нацелился на ВГИК, видимо решив, что только смелым покоряются моря.

Сергей Марин.


Спойлер
0 просмотров
Комментарии (0)