Если у вас возникают какие-то проблемы с сайтом, используйте адрес http://photoclubs.ru Проблем быть не должно. 

Есть желание помочь сайту материально? Сделайте перевод на 4817760231077102 сбер.Любая сумма будет полезна.

Иван Оганесян - полковник Лебедев из детективного сериала "Нюхач".

Автор
Опубликовано: 2393 дня назад ( 5 октября 2017)
+10
Голосов: 10
Иван Оганесян - полковник Лебедев из детективного сериала "Нюхач".


Ивану Джонридовичу Оганесяну суждено было стать музыкантом: отец работал оперным певцом, мама была пианисткой. Ваня с младенчества ездил с родителями на гастроли и рос за кулисами оперного театра. Семья Оганесяна часто переезжала и меняла место пребывания. Папа и мама Ивана, как только получали заманчивое предложение, тут же паковали вещи и с легкостью направлялись осваивать новые театральные подмостки.

Ваня родился 9 марта 1973 года в городе Саратове, но пошел в школу уже в Бишкеке. Потом родители получили предложение поработать в Ереване, но пробыли там недолго и перебрались в Батуми.

В доме мальчика постоянно звучала музыка – классические произведения Шуберта, Шопена, Чайковского, Мусоргского. Неудивительно, что еще в детском возрасте Иван потянулся к музыкальному искусству. Тем более, что в доме находился уникальный старинный инструмент – столетняя виолончель, на которой никто не играл. Когда-то ее подарил маме поклонник-виолончелист. Было обидно, что инструмент без дела покрывается пылью дома.

Иван Оганесян - полковник Лебедев из детективного сериала "Нюхач".


Иван Оганесян играет на виолончели.
Спойлер
0 просмотров
Комментарии (0)