Если у вас возникают какие-то проблемы с сайтом, используйте адрес http://photoclubs.ru Проблем быть не должно. 

Есть желание помочь сайту материально? Сделайте перевод на 4817760231077102 сбер.Любая сумма будет полезна.

+496 RSS-лента RSS-лента

Мистические истории. О жизни.

Автор блога: Джулия
В этом году мы с мужем переехали в Крым,и хочется рассказать,как сейчас тут живётся,что происходит.
Принцесса бала хризантем
Принцесса бала хризантем

В Никитском ботаническом саду выбрали принцессу 65-го бала хризантем

В результате народного голосования, проведенного среди гостей мероприятия, принцессу бала выбрали из 197 сортов и гибридных форм мелкоцветковых хризантем.

Свои бюллетени в урну для голосования опустили более четырех тысяч человек. "Рязаночка" (селекции Никитского ботанического сада, выведенная Зоей Андрюшенковой) опередила таких соперниц, как хризантемы "Незнакомка" (Никитский ботанический сад) и "Patio mun Red" (Голландия).

При этом выборы в Никитском ботаническом саду не закончились. Теперь посетители голосуют за королеву бала, которую выбирают среди крупноцветковых хризантем. На "главную корону" претендуют сорта хризантем селекции Никитского сада "Пусть всегда будет солнце" и сразу несколько "голландок" — "Bigoudi Purple", "Spider Pink", "Spider Bronze", "Baltazar" и "Saba". Итоги голосования будут подведены 1 декабря.
Джулия 0 415 Нет комментариев
Бал хризантем в Крыму.
Бал хризантем в Крыму.

ЕЖЕГОДНО В НИКИТСКОМ БОТАНИЧЕСКОМ САДУ
В ЯЛТЕ ПРОХОДИТ БАЛ ХРИЗАНТЕМ.
Начинается он в конце октября и
продолжается до конца ноября.
Джулия 0 438 Нет комментариев
Паром между Крымом и Абхазией
Паром между Крымом и Абхазией

Между Крымом и Абхазией планируют запустить паромы и катера.

О том, что Крым заинтересован в расширении грузовых и организации пассажирских перевозок с Абхазией рассказал заместитель председателя Совета министров Республики – постоянный представитель РК при президенте РФ Георгий Мурадов:

"Мы заинтересованы в том, чтобы организовать грузовые перевозки. Сегодня они есть – перевозятся щебень и инертные материалы из Абхазии, но их надо расширять… Очень востребована паромная линия между Сухумом и Краснодарским краем, но мы также заинтересованы, чтобы паромная линия доходила и до нас и чтобы фуры могли напрямую приходить из Абхазии в Крым".

Также, еще более актуален вопрос организации пассажирских перевозок, поскольку Крым и Абхазия – популярные туристические регионы, которые посещают гости из разных стран. Их интересует возможность посмотреть разные регионы черноморского побережья.
Джулия +1 464 2 комментария
В Крыму восстановят Ласточкино гнездо
В Крыму восстановят Ласточкино гнездо



В Крыму восстановят исторический облик "Ласточкиного гнезда!
Главгосэкспертиза выдала положительное заключение по сметной стоимости реконструкции и реставрации дворца "Ласточкино гнездо" на Южном берегу Крыма.

В замке планируется отреставрировать оконные перемычки, дверные проемы, цокольную часть входной зоны, башни, бучардированные (бетонные) поверхности стен первого этажа, которые выполнены из тесаного камня.

Проект предполагает восстановление первоначального облика культурного памятника. Планируется сделать столярные заполнения дверных и оконных проемов по иконографическим материалам. Такие же работы проведут в выставочном зале и проеме который ведет в галерею второго этажа.

Одна из главных особенностей проекта то, что специалисты сделают подсветку дворца и скалы, на которой он находится.

Завершить работы планируется к апрелю 2020 года.
Джулия 0 482 Нет комментариев
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10