Если у вас возникают какие-то проблемы с сайтом, используйте адрес http://photoclubs.ru Проблем быть не должно. 

Есть желание помочь сайту материально? Сделайте перевод на 4817760231077102 сбер.Любая сумма будет полезна.

ZAZ c новым альбомом Isa (2021)

Автор
Опубликовано: 895 дней назад ( 3 ноября 2021)
Редактировалось: 12 раз — последний 3 ноября 2021
+4
Голосов: 4
ZAZ  c  новым альбомом  Isa (2021)
Изабель Жеффруа ( 1 мая 1980) — французская певица, композитор, выступающая под псевдонимом Zaz (Заз). В своём творчестве использует и смешивает жанры: шансон, эстрадная песня, фолк, джаз, акустическая музыка.
Её нетипичный голос напоминает Фреэль и Пиаф. Среди своих музыкальных влияний она упоминает «Времена года» Вивальди, джазовую певицу Эллу Фицджеральд, французскую песню, Энрико Масиаса, Бобби Макферрина, Ришара Бона́, латинские, африканские и кубинские ритмы.
Imagine - "Мечтаю" (Isa, 2021)
Режиссер клипа: Танги Дайрен,Производство: Soldats/ x General Pop и Anthakarana
Оператор-постановщик: Жюльен Верон, Редактор: Антонио Лиццио, Колорист: Себастьен Мингам, Стилист: мадам Лоранс
Прическа и макияж : Камилла Бонарди, CAST_ Дон Кихот : Оливье Лорен, Маленький пастух : Вадим Дайрен-Бонарди

Певица Zaz вернулась после трехлетнего перерыва с пятым студийным альбомом «Isa». Анонсируя пластинку, артистка рассказала, что все песни «очень личные». На это также намекает и название альбома – «Isa» (сокращенное имя исполнительницы – Изабель Жеффруа).
.- Это очень интимный, милый, детализированный альбом, который, я надеюсь, будет сопровождать вас в разные моменты вашей жизни, - рассказала она, добавив,
что трехлетний творческий отдых оказался «насыщенным, напряженным и опасным». – Это путешествие в глубины себя, чтобы встретиться с самим собой.
По словам Заз, прошедшие два года изменили ее, став отправной точкой для творческого обновления.
ЗАЗ использовала это время для совершенства: она брала уроки пения, актерского мастерства и танцев, чтобы выйти из зоны комфорта. Также она сформировала
новый музыкальный коллектив, с которым интенсивно работала.
Новая пластинка содержит и настоящий сюрприз – дуэтную композицию с фронтменом Rammstein Тиллем Линдеманом «Le jardin des larmes»
.

На сегодняшний день 41-летняя исполнительница выпустила четыре студийных альбома и продала более 4 миллионов экземпляров по всему миру. Это делает ее самой успешной французской певицей в мире. В ходе ее гастролей она побывала во всех уголках планеты. В феврале 2019 года мировое турне в поддержку четвертого альбома "Effet Miroir" ZAZ начала с концертов в России: в Санкт-Петербурге (БКЗ «Октябрьский») и в Москве (Crocus City Hall). В ходе того турне она посетила 16 стран, что стало крупнейшим туром года для французской артистки. В России певица гастролировала по приглашению в 2008г и в 2009 г, еще до того, как получила мировую известность и славу.
ZAZ - выпускница Джазовой консерватории. В январе 2009 года ZAZ выигрывает финал крупнейшего французского конкурса молодых исполнителей Le Tremplin Génération France Bleu/Réservoir, который прошёл в Париже, в концертном зале «Олимпия». После такого успеха наблюдатели отмечали, что «перед ней открылись двери студий для записи первого альбома» и победительница «получит 5 тысяч евро на раскрутку, а также возможность снять клип для MTV и записать свой альбом»
Начав когда-то свою карьеру в 2010 году с новаторского хита "Je Veux", ЗАЗ выиграла множество наград, в том числе ECHO в категории "Лучший международный рок/поп-исполнитель" в 2015 году. Она дала более 500 концертов на аренах и площадках пяти континентов, снова и снова доказывая, что её музыка безгранична.

Обложку для альбома сделал фотограф Янн Орхан, а буклет содержит несколько рисунков, нарисованных самой певицей.
Новый альбом "ISA" доступен https://zaz.lnk.to/isaAY
323 просмотра
Комментарии (7)