Если у вас возникают какие-то проблемы с сайтом, используйте адрес http://photoclubs.ru Проблем быть не должно. 

Есть желание помочь сайту материально? Сделайте перевод на 4817760231077102 сбер.Любая сумма будет полезна.

Жан Рено.

Автор
Опубликовано: 2050 дней назад (18 августа 2018)
+12
Голосов: 12
Жан Рено.



Жан Рено – один из самых популярных и востребованных французских актеров в Голливуде. Поначалу из-за своей брутальной внешности актеру приходилось играть в основном различных ничем не выдающихся мускулистых злодеев. Только актерский талант и способность наделить персонажа внутренней драмой и психологизмом помогли Жану Рено подняться на самые вершины мастерства.

Жан Рено.


Жан Рено в детстве.


Жан Рено (настоящее имя – Хуан Морено-и-Эррера Хименес) знаменитый французский актёр испанского происхождения. Родился Жан в марокканском городе Касабланка, куда его родители бежали из испанской Андалузии, спасаясь от тоталитарного режима Франко.

Жан Рено.



Жан Рено. Служба в армии.


Когда Жану было 12, семейство снова вернулось в Европу, на этот раз во Францию. Отец мальчика всю жизнь трудился в типографии, а мама работала портнихой. Когда Жану исполнилось 17 лет, мамы не стало. Тогда, ради получения французского гражданства, он пошел служить во французскую армию.

Жан Рено.



Жан Рено.

При этом с юных лет Жан мечтал об актёрстве. Он даже не думал, прокормит ли его такая профессия. В Париже молодой человек посещал театральную школу, где в разные годы учились звезды французского кино Дидье Фламан и Клод Брассер. Кем только не пробовал работать Жан (тогда еще Хуан), чтоб пополнить семейный бюджет – и таможенником, и шофером, и бухгалтером. Как только он наконец отважился вступить на актерскую стезю, то тут же поменял себе имя. Пожалуй, эту дату можно считать его вторым днем рождения, ведь тогда на свет появился Жан Рено – тот, кого знают и любят миллионы поклонников по всему миру.

Жан Рено.


Жан Рено.
Спойлер
0 просмотров
Комментарии (0)