Если у вас возникают какие-то проблемы с сайтом, используйте адрес http://photoclubs.ru Проблем быть не должно. 

Есть желание помочь сайту материально? Сделайте перевод на 4817760231077102 сбер.Любая сумма будет полезна.

+36256 RSS-лента RSS-лента

Блог клуба - ФОТОКЛУБ - 9 Х 12 - ТЕМАТИЧЕСКИЙ КЛУБ АВТОРСКОЙ ФОТОГРАФИИ

Администратор блога: Vit Falcone
Налетел ветерок
Налетел ветерок

Налетел ветерок...
Ромашки
Ромашки
На ромашке гадали во все времена. Для того, чтобы узнать ответ на вопрос, который не давал покоя, взяв в правую руку ромашку, а лепестки обрывая левой рукой, нужно было приговаривать "да", "нет", "сбудется", "не сбудется", пока не сорвешь последний лепесток, который и будет ответом.
Спойлер
Лебедь
Лебедь

Лебедь
Одуванчик
Одуванчик

Одуванчик
Введенская церковь в Барашах
Введенская церковь в Барашах

Введенская церковь в Барашах
Леса и горы
Леса и горы

Леса и горы
Лягушатник
Лягушатник

Лягушатник
Памятник Папе Римскому
Памятник Папе Римскому
Италия. г.Рим.
Сразу же после своего появления перед зданием главного римского вокзала Термини статуя Иоанна Павла II оказалась в центре скандала. Памятник вызвал шквал негодования, исходившего от прессы, чиновников и простых горожан. Люди считали, что статуя уродлива, ведь, судя по ее внешнему виду, Папа Римский не имел шеи, и голова у него была круглой, как шар. Некоторые обнаружили в чертах лица статуи понтифика, умершего в 2005 году, сходство с диктатором Муссолини.
Спойлер
Цвет разлуки
Цвет разлуки
Ханс Христиан Андерсен, увидев однажды около Смирны куст роз, представил, как эти цветы растут на могиле Гомера, и это вдохновило его на создание еще одной сказки. Всю жизнь он очень трепетно относился к розам и даже умер с этим цветком в руке. А желанием Виктора Гюго было… умереть в пору цветения роз.
Спойлер
Цвет страсти
Цвет страсти
Некоторые творческие личности изображали розу именно как объект биологии и тем прославились: например, бельгийский художник Пьер-Жозеф Редутэ сделал превосходную ботаническую иллюстрацию «Les Roses». Голландские, да и многие другие живописцы нередко изображали
Спойлер