Помочь сайту материально? Сделайте перевод на 4817760231077102 сбер.Любая сумма будет полезна.

+153812 RSS-лента RSS-лента

Блог клуба - КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ

Администратор блога: GudkovaSvetlana
Яхтклуб
Яхтклуб
Дырка в небе
Дырка в небе
Балтика.Калининградская область
Беседка-ротонда в честь 800-летия Москвы
Беседка-ротонда в честь 800-летия Москвы

Нескучный сад — крупнейший пейзажный парк в историческом центре Москвы на правом берегу Москвы-реки, сохранившийся от дворянской усадьбы Нескучное. В первой трети XIX века парк был образован после покупки дворцовым ведомством Николая I имений князей Трубецких, Голицыных и Орловых.
скульптура "Прыжок в воду"
скульптура "Прыжок в воду"
скульптура "Прыжок в воду"
пруд с птичьим домиком
пруд с птичьим домиком

На снимке Екатерининский пруд.
Яркий городок
Яркий городок

Маленький чешский городок, уютный, яркий и красивый. Разноцветные дома, изобилие цветов радует глаз многочисленных туристов, приезжающих сюда не только подлечиться или за покупками, но просто насладиться этой красотой.
Франциск Скорина
Франциск Скорина


Минск
PRP +10 0 5 комментариев
Шамони
Шамони
Гжель
Гжель
храм,озеро
храм,озеро

На снимке собор Александра Невского. Был основан 1890 году. Строился он целых семь лет на средства мастеровых села Песоченский Завод. Главным отличием храма являлась роспись под куполом которую выполнил А.М. Переборщиков, он расписал фресками в полный рост. К сожалению роспись не сохранилась до нашего времени.