Если у вас возникают какие-то проблемы с сайтом, используйте адрес http://photoclubs.ru Проблем быть не должно. 

Есть желание помочь сайту материально? Сделайте перевод на 4817760231077102 сбер.Любая сумма будет полезна.

Анна Михайловская. Звезда сериала "Капитанша" и др.

Автор
Опубликовано: 2536 дней назад (18 мая 2017)
Рубрика: другое
Редактировалось: 1 раз — 22 ноября 2017
+7
Голосов: 7
Анна Михайловская. Звезда сериала "Капитанша" и др.


Анна Михайловна Михайловская родилась 3 июля 1988 года в Москве. Михаил Федорович, ее папа, работал в строительной отрасли, а Ольга Александровна, мама Анны, была стюардессой. В пять лет подвижную, пластичную девочку родители отдали на занятия хореографией, где она добилась существенных успехов и стала кандидатом в мастера спорта по спортивным танцам. Кроме танцев она занималась восточными единоборствами.

Анна Михайловская. Звезда сериала "Капитанша" и др.


Анна Михайловская в детстве.


Анна Михайловская. Звезда сериала "Капитанша" и др.


Анна Михайловская хорошо училась и планировала стать студенткой экономического факультета Московского строительного университета. По результатам олимпиад ее практически зачислили в вуз без экзаменов. И быть бы ей экономистом, но биография Анны Михайловской сделала крутой вираж: все решил случай, который кардинально изменил планы и судьбу девочки.

Анна Михайловская. Звезда сериала "Капитанша" и др.


На одну из тренировок школы хореографии заглянули продюсеры с «Мосфильма»: они искали героиню для фильма «Самая красивая». Удивительно, что Аня собиралась прогулять уроки в хореографическом именно в этот день, но родители убедили ее пойти.

Анна Михайловская. Звезда сериала "Капитанша" и др.

Этот день стал переломным в судьбе старшеклассницы: Михайловскую сразу же заметили, пригласили на пробы и утвердили на роль Ирины, деревенской девушки, которая отправляется в столицу для участия в конкурсе бальных танцев. Ее партнерами по фильму были Анна Хмельницкая, Ольга Аросева, Любовь Полищук, Алексей Макаров, Галина Польских, Никита Ефремов. Поначалу девушка волновалась. У Анны уже был опыт работы в кино. Девочка снялась в эпизодической роли в картине "Второстепенные люди", где режиссер Кира Муратова размышляет о судьбе "маленького человека" в современном мире. Однако Анна Михайловская еще никогда не была задействована в таком крупном проекте, как "Самая красивая". На съемках несовершеннолетнюю девочку всегда сопровождала мама. Это очень поддерживало начинающую актрису. Кроме того, к ней очень тепло относилась вся съемочная группа. Режиссер Дмитрий Брусникин напророчил Ане большое будущее в киноиндустрии. После съемок в фильме "Самая красивая" Анна Михайловская определилась с выбором будущей профессии и отнесла документы в театральный вуз.

Анна Михайловская. Звезда сериала "Капитанша" и др.


В 2005-м после окончания общеобразовательной школы Анна стала студенткой Всероссийского государственного института кинематографии имени Герасимова, учась на курсе Владимира Александровича Грамматикова. В 2009-ом Михайловская получила диплом об окончании института.

Театральный дебют актрисы Анны Михайловской состоялся в декабре 2008-го, когда она еще была студенткой ВГИКа. Анна вышла на сцену Драматического театра имени Ермоловой в роли Натальи Гончаровой. Это был спектакль «Александр Пушкин», в котором поэта играл Сергей Безруков.

По окончании ВГИКа Михайловская становится актрисой театра имени Моссовета. На сцене актриса успешно играла в спектаклях «Ошибки одной ночи», «Ревизор», «Кастинг», «Серебряный век» и др.

В 2011 году Анна Михайловская переходит в труппу Московского Независимого театра. Здесь она блестяще играет главную роль в спектакле «Слишком веселая ночь». Анна не покидает театр и сейчас. В 2017 году она участвовала в постановках Театра имени Моссовета.

Еще во время учебы во ВГИКе Анна Михайловская снимается в популярном сериале «Кадеты». Она играет роль Кати – подруги одного из героев сериала. С этого момента начинается ее биография в кинематографе.

В 2008-м на экраны выходит продолжение сериала «Самая красивая». На этот раз у Михайловской роль главной героини.

Через год Анне предложили главную роль в еще одном популярном сериале «Барвиха». И в этом же году артистка снимается в суперпопулярном и любимом зрителями сериале «Маргоша». Ей досталась роль избалованной Наташи Егоровой. Она снялась во всех сезонах сериала.

Анна Михайловская. Звезда сериала "Капитанша" и др.


Анна Михайловская в фильме "Манекенщица".


Одну из главных ролей сыграла актриса в мелодраме «Манекенщица», действие в которой разворачивается в 1970-х годах.

Карьера в кинематографии артистки набирает стремительные обороты. Несмотря на свой юный возраст, Михайловская сыграла более двадцати ролей в кино.

Анна Михайловская. Звезда сериала "Капитанша" и др.


Анна Михайловская в сериале "Барвиха".


С 2009 по 2012 год Анна появлялась на экране в абсолютно разных ролях: Валерия Тимофеева в сериале «Карпов», Ксения Завидова в сериале «Барвиха», Юлия в фильме «Расплата за любовь», Наталья в киноленте «Последняя минута», Ксения Завидова в картине «Золотые».

Анна Михайловская. Звезда сериала "Капитанша" и др.


Анна Михайловская в фильме "Деревенщина".


2013 год стал для актрисы очень успешным. Телезрители постепенно узнают ее все больше, ведь она уже постоянно исполняет главные роли в новых художественных фильмах и сериалах.

Она сыграла роль журналистки Валерии Вересовой в продолжении знаменитого сериала «Карпов-2», а также она исполнила главную женскую роль в премьере Первого канала «Манекенщица».

Анна Михайловская. Звезда сериала "Капитанша" и др.


Анна Михайловская и Влад Канопка в сериале "Молодежка".


Наибольшую популярность ей приносят съемки в сериале «Молодежка», где актриса исполнила роль Яны Самойловой. Ее отец – влиятельный начальник ГИБДД, но она вовсе не испорчена деньгами. По сюжету картины скромная девушка влюбляется в простого парня – хоккеиста Александра Кострова (Иван Жвакин).

Вскоре после выхода сериала в СМИ появилась информация о том, что Анна Михайловская и актер Влад Канопка, который сыграл одну из главных ролей в телесериале, встречаются. Знаменитости официально такие данные не подтверждали.


Анна Михайловская. Звезда сериала "Капитанша" и др.


Анна Михайловская и Тимофей Каратаев.


Анна Михайловская вышла замуж за своего коллегу, актера Тимофея Каратаева. С будущим супругом актриса встретилась на пробах к фильму, название которого оба совершенно забыли. Молодые люди сразу понравились друг другу, но познакомиться поближе не спешили. Только через год Анна и Тимофей встретились на съемках картины "Кто, если не я". Сначала они общались как коллеги. Потом стали близкими друзьями. У Каратаева и Михайловской оказалось много общих интересов. Они ходили в кино, катались на лыжах, вместе встречали Новый год. Тимофей вспоминает, что у них с Аней были замечательные отношения, нежность и трогательность которых невозможно передать никакими поцелуями. В них царила легкость и эйфория, которые со временем переросли в серьезное чувство. Постепенно дружба переросла в отношения.

В августе 2013 года они поженились. Свадьба Михайловской и Каратаева была красивой и шумной. Друзья подарили молодоженам телескоп и даже участок на Луне. Медовый месяц они провели очень романтично – в Италии.

Анна Михайловская. Звезда сериала "Капитанша" и др.


Анна Михайловская с сыном и мужем.


6 июля 2015 года Анна родила сына. Родители назвали мальчика Мирославом.
0 просмотров
Комментарии (0)