Если у вас возникают какие-то проблемы с сайтом, используйте адрес http://photoclubs.ru Проблем быть не должно. 

Есть желание помочь сайту материально? Сделайте перевод на 4817760231077102 сбер.Любая сумма будет полезна.

Шерилин Фенн.

Автор
Опубликовано: 2237 дней назад ( 6 марта 2018)
+11
Голосов: 11
Шерилин Фенн.


Природа щедро наградила эту женщину внешними данными, ее нередко сравнивают со знаменитыми Мэрилин Монро и Мадонной. Но, как известно, в мире шоу-бизнеса миловидная внешность – далеко не главное качество, которым должен обладать актер. Стоит сказать, что Шерилин Фенн не только красивая, но и профессиональная актриса, в фильмографии которой более ста разноплановых ролей. Бывшая девушка с обложки журнала Хью Хефнера «Плэйбой» знакома киноманам по фильму «Слияние двух лун» и сериалу «Твин Пикс».

Шерилин Фенн.


Шерил Энн (настоящее имя актрисы) родилась 1 февраля 1965 года в городе на севере штата Мичиган – Детройте. Девочка росла в католической творческой семье, где, помимо нее, воспитывались два старших брата. По материнской линии Шерилин имеет итальянские и венгерские корни, а по отцовской — ирландские и французские.

Шерилин Фенн.


Мама актрисы Арлин Кватро (популярная исполнительница Сьюзи Кватро приходится ей сестрой) профессионально играет на пианино, а ее отец Лео Фенн на протяжении тринадцати лет трудился менеджером знаменитого певца Элиса Купера, дедушка Шерилин был джазовым композитором.

Шерилин Фенн.


Арлин часто путешествовала с детьми по городам Америки, и, когда Шерилин исполнилось 17, семейство остановилось в центре киноиндустрии Лос-Анджелесе.
Шерилин Фенн.


Спойлер
0 просмотров
Комментарии (0)